Спортсмены

Спортсмены

Спортсмены

Кожемякин Андрей Валерьевич
Кожемякин Андрей Валерьевич

Мастер спорта России международного класса, член Паралимпийской сборной команды России, двадцатикратный чемпион России, чемпион мира, призёр Кубков мира и Европы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Рябченко Татьяна Николаевна
Рябченко Татьяна Николаевна

Мастер спорта России международного класса, член Паралимпийской сборной команды России, многократная чемпионка России, победительница и призёр Кубков мира, неоднократная призёр чемпионатов Европы, чемпионка мира по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Жукова Антонина Александровна
Жукова Антонина Александровна

Мастер спорта России международного класса, член Паралимпийской сборной команды России, многократная чемпионка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Плетникова Татьяна Ивановна
Плетникова Татьяна Ивановна

Мастер спорта России, член Паралимпийской сборной команды России, победительница чемпионата России и бронзовый призер Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Беспалова Влада Владимировна
Беспалова Влада Владимировна

Мастер спорта России, член Паралимпийской сборной команды России, серебряный призер чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Бутов Сергей Александрович
Бутов Сергей Александрович

Мастер спорта России, член Паралимпийской сборной команды России, бронзовый призер Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Гулевский Константин Александрович
Гулевский Константин Александрович

Мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата и Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Носуленко Юрий Николаевич
Носуленко Юрий Николаевич

Заслуженный мастер спорта России, участник трёх Паралимпиад, двухкратный чемпион Мира, чемпион Европы, многократный чемпион и рекордсмен России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Лященко Александр  Дмитриевич
Лященко Александр Дмитриевич

Мастер спорта России международного класса, призер чемпионата Европы, победитель первенства мира, многократный победитель чемпионатов и Кубков России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Калкутин Андрей Александрович
Калкутин Андрей Александрович

Мастер спорта России, член резервной Паралимпийской сборной команды России, многократный призер чемпионатов и Кубков России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Абдулхаков Тимур Зуфарович
Абдулхаков Тимур Зуфарович

Мастер спорта России, бронзовый призер Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Тухбатов Алексей Назимович
Тухбатов Алексей Назимович

Кандидат в мастера спорта России, член резервной Паралимпийской сборной команды России, многократный призер чемпионатов России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Вислогузов Александр Вячеславович
Вислогузов Александр Вячеславович

Мастера спорта России, серебряный призер чемпионата России, двукратный серебряный и бронзовый призер Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «стрельба из лука»

Башмина Анжелика Дмитриевна
Башмина Анжелика Дмитриевна

Кандидат в мастера спорта России, двукратная чемпионка России, призёр чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата мира, обладательница Кубка мира по спорту слепых в дисциплине «армрестлинг»

Маликов Андрей Геннадьевич
Маликов Андрей Геннадьевич

Мастер спорта России, призер чемпионата мира, победитель чемпионата Европы и Кубка мира по спорту слепых в дисциплине «армрестлинг»

Скрипкина Галина Владимировна
Скрипкина Галина Владимировна

Кандидат в мастера спорта России, серебряный призер чемпионата Европы и чемпионата Мира, многократный призер чемпионатов и Кубков России по спорту слепых в дисциплине «армрестлинг»