Тренеры

Тренеры

Тренеры

Бондарев Михаил Сергеевич
Бондарев Михаил Сергеевич

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Кривцов Сергей Михайлович
Кривцов Сергей Михайлович

Заслуженный тренер России, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Кривцова Светлана Константиновна
Кривцова Светлана Константиновна

Заслуженный тренер России, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Суворов Николай Николаевич
Суворов Николай Николаевич

Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пулевая стрельба»

Вдовенков Владимир Михайлович
Вдовенков Владимир Михайлович

Заслуженный тренер России, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Крамаровская Татьяна Валентиновна
Крамаровская Татьяна Валентиновна

Заслуженный тренер России, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Горлов Александр Николаевич
Горлов Александр Николаевич

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

Павлова Ирина Александровна
Павлова Ирина Александровна

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «стрельба из лука»

Филатов Михаил Сергеевич
Филатов Михаил Сергеевич

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту слепых в дисциплине «армрестлинг»

Решетник Елизавета Элизайдовна
Решетник Елизавета Элизайдовна

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «армрестлинг»

Воеводенко Вадим Николаевич
Воеводенко Вадим Николаевич

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «настольный теннис»

Воробей Владимир Васильевич
Воробей Владимир Васильевич

Тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «плавание»

Иванов Александр Александрович
Иванов Александр Александрович

Тренер БРОО «Федерация адаптивного спорта» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «шахматы»

Юшинов Евгений Григорьевич
Юшинов Евгений Григорьевич

Тренер БРОО «Федерация адаптивного спорта» по спорту слепых в дисциплине «шашки»